0
0

Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)

Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)
Предзаказ
Код: s52386
Артикул: Atlas Plus HD (Black)(XL)
Производитель: Falcon Eye
Оплата
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Доставка
Самовывоз (г.Москва)
Самовывоз (г.Москва)
Минимальная сумма заказа 3000 руб.
Бесплатно
Курьерская доставка по г. Москве
Курьерская доставка по г. Москве
Бесплатно от 70 т.р.
890.00р.
Доставка СДЭК
Доставка СДЭК
Бесплатно от 150 т.р.
от
300.00р.
Доставка Деловые Линии
Доставка Деловые Линии
от
1 000.00р.

Описание Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)

Видеодомофон Falcon Eye Atlas Plus HD (black) XL - мультиформатный видеодомофон с поддержкой сигнала высокой четкости до 2МП, а также обычного видеосигнала CVBS. Модель оснащена 10' экраном и сенсорными кнопками управления. Поддерживает подключение 2-х вызывных панелей и 2-х дополнительных камер. Возможность подключения к подъездному координатному или цифровому домофону (с помощью блока сопряжения). Домофон имеет встроенный блок питания, что позволяет без проблем запитать его от сети 220В. Кроме этого, устройство альтернативно может быть запитано от внешнего БП DC12В (например, для подключения домофона к резервированному источнику питания). Отличительной особенностью данной модели является возможность управления замком.

Видеодомофон адаптирован для работы с цифровыми системами: RAIKMAN, PROEL, KEYMAN, LASKOMEX и их аналогами.

ВНИМАНИЕ:
1. При использовании нескольких мониторов в одной системе следует подбирать мониторы с одинаковым типом интеркома, в противном случае работа мониторов по интеркому будет некорректна
2. Вызывная панель FE-324 не работает с данной моделью домофона. В качестве альтернативы можно использовать многоабонентские панели серии AVP-45x





Схема подключения

Характеристики Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)

Чувствительный элемент 1/2.8' Progressive Scan CMOS

Разрешение 2560х1440

Кодек сжатия видео H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG

Объектив, мм 2.8

Чувствительность, лк 0.01

Тип подсветки ИК

Дальность подсветки, м 30

Скорость передачи макс. к/сек 20

Аудиовход/выход Микрофон

Тревожные входы/выходы Нет

Слот для карты памяти Нет

Напряжение питания, В 12 DC/PoE

Потребляемая мощность, Вт 6.5

Диапазон рабочих температур, °С -30…+60

Габаритные размеры мм 138х61х58

Смотреть все характеристики

Основные характеристики Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)

Характеристики
Внутренняя связь / Интерком Да
Датчик движения Да
Диагональ экрана 10.1 , 10
Кнопка отпирания замка Да
Количество подключаемых аналоговых камер 2
Количество подключаемых вызывных панелей 2
Комплектация Монитор Hands free
Материал внутренних блоков Пластик
Место установки Внутренние
Назначение Для дачи , для дома , для квартиры
Общий вызов Да
Подключение Проводное
Подключение дополнительных мониторов 5
Рабочая температура (мин), °C 0
Разрешение монитора 600p
С блоком / модулем сопряжения Да
С записью Встроенная память , на карту памяти
С памятью Да
Система изображения AHD , CVBS , PAL , NTSC
Способ монтажа Накладной
Технология 4 проводная
Тип Видеодомофон
Тип кнопок Сенсорные
Тип связи Полудуплексный
Тип сопряжения Цифровой
Цвет внутренних блоков Черный
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 3000 руб.

Способы оплаты:

  • Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
  • Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты  «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard

Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.

Описание процесса передачи данных

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.


Курьерская доставка в нашем магазине работает с 10:00 до 20:00 в рабочие дни по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.

Стоимость доставки по Москве и МО:

    • При сумме заказа менее 70 000 рублей - 890 рублей;
    • При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.

    Стоимость доставки по России:

      • При сумме заказа менее 150 000 рублей - по тарифу ТК;
      • При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.

      Примечание!  Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.

      ВНИМАНИЕ! Отгрузка заказа осуществляется только после 100% предоплаты.

      Сроки доставки по Москве и МО:

        • При наличии товара на складе и при заказе до 15:00
          • Самовывоз на следующий рабочий день после 14:00;
          • Доставка осуществляется в течение 1-2 рабочих дней.
        • Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
        • При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.

        Сроки доставки по России:

        Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.

        Примечание!  Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа. Сотрудничаем со следующими транспортными компаниями:
                    

        Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.

        Отзывы о Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)

        0
        0
        1
        0%
        2
        0%
        3
        0%
        4
        0%
        5
        0%

        Нет отзывов об этом товаре.

        Вопросы и ответы (FAQ) Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)

        Нет вопросов об этом товаре.
        Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)
        Falcon Eye Atlas Plus HD (Black)(XL)
        Код: s52386
        Предзаказ
        32 414.00р.